В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
карина2029
карина2029
21.03.2023 02:28 •  Математика

Мне нужно ваше мнение по поводу я не знаю, куда мне поступать! медицина, или журналистика мне. соберите подходящие аргументы и составьте мне что-нибудь такого убедительного) и да, напишите мне, какие предметы нужно сдавать по журналистике. ваше мнение важно для меня : )

Ответ:
thewinterstale
thewinterstale
09.07.2020 14:15
В медицину лично я бы выбрала,т.к в журналистике вряд ли сможешь реализоваться,не так много вакантных мест,да и не факт что заработная плата будет устраивать,конечно работать журналистом возможно и интересно,но вскоре из за низкой зп просто возненавидишь свою работу.
В медицине большой выбор профессии,для примера я работаю в фарм компании,в которой отличные условия труда,хорошая зп,работа действительно интересная и приносишь пользу не только себе но и другим людям.в общем лучше проанализировать рынок труда в твоем регионе (и не стоит идти туда где,окажешься не нужным)
0,0(0 оценок)
Ответ:
lacosterom
lacosterom
09.07.2020 14:15
Поступт в мед .И биология и химия сдавать тоже легче.Я сама тоже об это мечтаю с 1 класса
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?