В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alekcandrina200
alekcandrina200
10.01.2020 03:25 •  Математика

Сочинение от лица мальчика который ходил в цирк и видел трюки слона написать !

Ответ:
Василий300
Василий300
02.07.2020 22:18
Я ходил в цирк. И видел трюки слона. Я удивился когда слон держал на хоботе мяч. Потом он встал на большой мяч, а мячик оставался на хоботе. И ещё он ходил через необыкновенно большое кольцо. Это было так интересно что рассказываю теперь своим друзьям.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Сова2211
Сова2211
02.07.2020 22:18


Сегодня мы ходили в цирк. Я никогда бы не подумал, что мне очень понравится выступление слонов. Мне казалось, что эти огромные животные ужасно неуклюжи и неповоротливы. Но то, что я увидел потрясло меня до глубины души, заставило совсем по-другому посмотреть на слонов.

Сначала слоны играли с дрессировщиком в мяч. Они ловко отбивали мяч хоботом прямо ему в руки. Затем им дали несколько мячей - и тут началось что-то невообразимое. Мячи летали справа -налево, сверху -вниз и наискось. И всегда возвращались в руки дрессировщика.

Когда вынесли тумбы размером с детский стульчик - весь цирк затаил дыхание. Слоны стояли на нем, как на земле - твердо и уверенно! И при этом еще и поворачивались  по кругу.

Теперь я знаю, что слон это грациозно - огромное животное, которое вызывает восхищение у всех, кто видел их работу в цирке.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?