В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
maximp1699
maximp1699
30.07.2022 19:59 •  Математика

Что мне делать если я в полном отчаянии? Не думал что опущусь до того что начну искать здесь.
Проясню ситуацию, я учусь в 10 и у меня довольно напряжённые отношения с учителем математики, она та ещё стерва. И все мои попытки хоть как-то "смазать" наши отношения идут в пустую, учусь с ней с 9 класса. Только с её предметами проблемы(отношения тоже негативные только с ней), геометрию вроде как наладил так как не может меня там занизить, но в том триместре по всем мат предметам(их три) у меня вышли двойки, сейчас два из них я смог дотянуть до тройки, но по алгебре уже четыре двойки, до конца триместра месяц, что мне делать?​

Ответ:
Deadcroissant1
Deadcroissant1
21.02.2021 22:23

Тяжёлый случай... Примерно такой же был у меня с химией. Я с ней спорил и она меня закапывала в прямом смысле. И потом я с ней перестал спорить по поводу всего и она стала адекватно оценивать мои работы. А так не отчаивайся возьми яйца в кулак и исправь все двойки или работай так чтобы их перекрыть положительными, но знай мы с тобой братан!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?