В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
remboibragimov
remboibragimov
01.01.2020 17:54 •  Литература

Как вы понимаете «фразу утратить в себе ребёнка»? полный ответ.

Ответ:
Monimix
Monimix
09.10.2020 15:44
Утратить в себе ребенка - это, по-моему, очень грустно. В этот момент всё вдруг становится серым, не таким сказочным, как было раньше, в дни ребячества.
Ты перестаёшь доверять людям, как возможно, делал в года детства, перестаёшь проказничать, все те вещи, которые ранее приносили тебе радость - тускнеют и стареют в твоих нравах. Ведь когда ты был ребёнком, у тебя была возможность радоваться каждому дню, будь то солнечная погода или дождливая. А помнишь, как ты радовался первому снегу? Первому дню зимы и первым снеговикам? Разве сейчас это кажется тебе столь радостным событием? Не думаю. Возможно, ты и сейчас продолжаешь радоваться всему и всем вокруг. Поздравляю! Ты ещё тот жизнерадостный человечек, не потерявший свободу, огромной силы фантазии и желанию вечного лета, чтобы никогда-никогда не возвращаться в такое место, как школа. И мне тоже хотелось бы ещё побыть наивным, простодушным таким существом, как маленький ребёнок. Чтобы снова перестать понимать взрослый народ и хлопотать над тем, чтобы делать бумажные самолётики
В общем, не теряйте в себе ребячество. Оно видеть мир не столь уж ужасным. )
Надеюсь, что я смогла как-то
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?