В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Nikitos31055
Nikitos31055
21.10.2021 14:10 •  Литература

Расскажите о своих впечатлениях в письменной форме (по произведению л. н. толстого "детство")

Ответ:
Malia21
Malia21
08.10.2020 14:06
Лев Николаевич, очень интересно и впечатляюще рассказал о своем детстве. Он показал, что с детства, человек познаёт окружающий мир, учится любит и ненавидеть, что лучше--добро или зло. Несмотря на то, что Карл Иванович злился бывало на Николеньку, они продолжали любить друг друга. В рассказе была переменна чувств, с одной стороны это грусть, с другое же это радость. С эпизодов, Толстой раскрывает внутренний мир ребенка, передаёт его переживания, показывает, что влияет на формирование характера  маленького человека. Я считаю, что главная мыслю этого рассказа, это призыв любить и заботиться о детях, проявлять к им заботу. Рассказ мне понять, что пережил Лев Николаевич в детстве. Я думаю, что в таких  произведениях интересно читать о поступках главных героях, о том, как они понимают какие либо ситуации и как действуют. Читая рассказ, я представлял картины  такого детства, думал как бы я поступил в такой момент...Я впечатлён рассказам Льва Николаевича, его произведения мне нравятся больше всех!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?