В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
zaharovdv73
zaharovdv73
06.02.2020 22:52 •  Литература

Небольшое сочинение на тему "что важнее, ум или сердце? "

Ответ:
marina0510251
marina0510251
07.09.2020 21:51
Я считаю, что важны обе вещи - и ум, и сердце.
Они необходимы для нас и нашего существования, но..
С сердцем далеко не уйдешь, разве что, просто сможешь жить, а вот ум при себе иметь всегда надо.
Сердцем мы слушаем любовь и ощущаем жизнь, а умом мы проживает эту жизнь.
Так что обе вещи важны, но только одна для жизни, а другая для продолжения жизни .
0,0(0 оценок)
Ответ:
Теразини
Теразини
07.09.2020 21:51

Конечно, ум и чувства не могут быть друг без друга.

Если не будет ума, чувства нельзя будет контролировать, если же не будет чувств, то ум в этом случае бесполезен.

Чувство это положение ума, чувствами мы выплёскиваем то, что придумываем в уме.

Ум это положение чувств, если их небудет, тогда мы не сможем чувствовать то, что хотим передать.

С чувств, можно описать более красочно, а с ума, можно это самоеи придумать.

Я считаю, что эти две вещи, не могут быть друг, без друга.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?