В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
supersupersup1
supersupersup1
10.09.2020 01:09 •  Литература

Составить рассказ что было бы если я была взрослой а мои родители были бы детьми

Ответ:
ԺⱭNÍYⱭ
ԺⱭNÍYⱭ
21.08.2020 10:19
    Представить, что  мы  с  родителями  поменялись  местами  очень  трудно, но  у  меня  это  получилось. Конечно, как  у  мальчика, я  в  своём   воображении  превратился  в  папу  и  смотрю  на  ситуацию  его  глазами. Я  тоже  стал  таким  же  благородным  мужчиной, как  он  и  так  же, как  он, я  люблю   маму  и  своих  детей. Но  я  своим  детям  буду  доверять  и  разговаривать  с  ними, как  со  взрослыми - я  буду  подробно  объяснять, почему  можно  одно  и  нельзя  другое. Я  не  буду  противоречить своим  словам  и  запретам, а именно: если   я  от  детей  буду  что-то  требовать, то и  сам  буду  это  выполнять. А  в  остальном  мои  взгляды  и  взгляды  родителей  совпадают...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?