В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
анютка6780
анютка6780
07.06.2022 13:05 •  Литература

Небольшое сочинение-рассуждение на тему какие черты характера я ценю в людях

Ответ:
lobanovartem2
lobanovartem2
07.10.2020 11:16
Я ценю больше всего черты характера это: доброта, честность, отзывчивость, добродушие. Потому что они всегда и будут относиться к тебе так, как ты относишься к ним. Т.е нужно отдавать хорошую и позитивную энергию тому с кем ты общаешься. Тогда ему будет приятно общаться с тобой, как и тебе с ним.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Я ценю в людях доброту,уважение Мне приятно видеть когда человек бабуле перейти дорогу, когда бес животные находят себе дом,а ещё когда ребёнок заботится о родных и близких если ему это удаётся. Мне приятно слышать когда меня хвалят говорят за когда говорят что я смелый(ая) и храбрый(ая). Люди должны другим всегда! Вот я что уважаю в людях!

Правда маленькое сочинение,но наверное пойдёт :)
Удачи в учёбе :)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?