В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Саша08092005
Саша08092005
15.11.2021 00:28 •  Литература

Сочинение на тему "нужна ли природе наша защита? "

Ответ:
ksuhamalinovskaj
ksuhamalinovskaj
07.10.2020 07:19
Нашей природе нужна охрана и защита. Ведь без нее природа погибнет. Без охраны будут растения и животные. У браконьеров будет преимущество перед животными. Леса же могут сгореть от рук злого человека. Не губите природу. Охраняйте ее.
0,0(0 оценок)
Ответ:
zzaaiirra
zzaaiirra
07.10.2020 07:19
Природа – это одно из самых главных богатств нашей Родины. Одна из частей этой природы – лес. Лес – наше богатство. Мы должны беречь и охранять его. Охранять, беречь – все это только слова. До дела редко руки доходят. Охранять умеют немногие, а если умеют, то уж по-настоящему. Природа это та кто нас создала, наша мать. Она придумала нас, деревья вокруг, облака над головой и землю под ногами. Она прекрасна, но очень ранима. Природа не терпит что бы её обижали. Ведь если её обидеть, она может обидеть.Она постоянно эволюционирует и изменяется. Поэтому сохранение ее в неизменном виде означает лишь одно – ускоренную гибель окружающей среды.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?