В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
znayka001
znayka001
05.08.2021 11:37 •  Литература

Написать сочинение на тему: "как бы жили люди без электроэнергии"

Ответ:
looool6
looool6
04.10.2020 09:59
В наше время представить жизнь без электроэнергии невозможно.В давние времена наши предки жили без электроэнергии, но им было трудно.
Сейчас всё развивается с электроэнергии.Их используют везде.Они съекономять наше время.Например в домашних условиях с их готовят еду , греются, убираються за домом, моют одежды , посуды.Сейчас все новейшие технологии работают с электроэнергии.
Без электроэнергии было бы трудно и скучно жить.В давние времена люди послали письмо друг-другу.Эти письмо после неделю достались.А сейчас с телефона можно позвонить в любой страны.С телевизора можно узнать новосты.С интернета можно узнать обо всем.Все эти технологии как бы живут с электроэнергии..Привести примеров по поводу элетроэнергии можно бесконца 
По моему мнению невозможно представить жизнь без электроэнергии.Лично я немогу .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?