В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
zagyramasa
zagyramasa
25.08.2022 00:55 •  Литература

ПОДСКОЖИТЕ ГДЕ N3 "двенадцать месяцев"твоё отношение к герою

Ответ:
Pepsi34
Pepsi34
14.01.2022 01:38

Двенадцать месяцев »

Эта сказка новогодняя, потому что действие там происходит под Новый год. Новый год и Рождество — это время, когда происходят чудеса и волшебство. Вот и здесь мы становимся свидетелями волшебства. Ну разве не волшебство, что падчерица встречает двенадцать месяцев у костра, или то, что она смогла набрать корзину подснежников в декабре! Конечно, такое может быть только в сказке. Но мне приятно, что эта добрая и хорошая девочка была вознаграждена. Ведь в реальной жизни так не всегда получается, а здесь она даже встретила свою любовь. Это справедливо, потому что ей жилось очень тяжело: мачеха ее гноила и унижала. Почему? Потому что у нее была своя дочь, которая была хуже падчерицы. Мачеха для нее делала все, потакала ее капризам.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?