В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
1Айжан11
1Айжан11
23.07.2021 04:27 •  Литература

Написать очерк эссе на тему кем бы ты работал в будущей жизни (стоматолог)

Ответ:
Damira123451
Damira123451
05.07.2020 09:51
В будущем я хочу стать стоматологом. Мне хочется стать стоматологом, потому что эта профессия очень востребованная и нужная. Я выбрал эту профессию потому что мне важно заниматься действительно необходимыми и полезными для человека делами. 
   Уникальная профессия стоматолога требует высокого уровня знаний по предмету, навыков лечения и удаления зубов, а также их протезирования. Такая работа требует спокойствия, умения концентрироваться, усидчивости и непосредственной заинтересованности в оказании своим пациентам. 
В целом,профессия стоматолога является одной из наиболее стабильных и высокооплачиваемых. При должном подходе и ответственном отношении к делу, врач-стоматолог может с лёгкостью обеспечить себе неплохое будущее. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?