В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
levickai200
levickai200
28.03.2023 07:22 •  Литература

Сочинение на тему: "Лучше добрые дела, чем сладкие слова"

Ответ:
Annet225
Annet225
30.09.2021 22:00

Доброе слово – это самая приятная для человека вещь. Родители еще с самого нашего рождения учили нас быть добрыми и вежливыми. Мы пошли в школу и там тоже большое внимание уделяется доброму слову. Хорошие слова мы обычно говорим из вежливости, ведь нас так учили. Каждый новый день мы встречаем словами «доброе утро » , « хорошего дня». Когда что-то просим, обязательно скажем ». Получив желаемое - скажем ». На протяжении дня мы делаем знакомым и родным комплименты, например «хорошо выглядишь». Ложась спать желаем «доброй ночи» , «сладких снов».Каждый день мы говорим хорошие слова людям с которыми рядом. Мы не задумываемся о их смысле и обычно все говорим из вежливости. Но было бы намного приятней, если бы все такие слова исходили из сердца.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?