В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Яна5789
Яна5789
21.10.2020 00:16 •  Литература

Напишите : написать письмо от лица валика к васе повесть "в дурном обществе"

Ответ:
anastasiyalaza
anastasiyalaza
18.09.2019 06:10
Яне был плохим мальчиком. в старой часовне я познакомился с валеком. это знакомство повлияло на мою дальнейшую жизнь. я полюбил его . мне нравилось разговаривать с валеком - "солидным и внушающим уважение своими манерами взрослого человека".    валеку исполнилось девять лет, но он был «худой и тонкий, как тростинка». несмотря на это, мальчик вел себя как взрослый. да это и неудивительно – сама жизнь научила его этому. к тому же валеку было о ком заботиться о его младшей сестре марусе. ночью я плакал от горя, узнав, что мои новый друг    нищий и им приходилось воровать ,чтобы не умереть от голода. эти дети изменили мой взгляд на окружающий мир. валеку и его отцу тыбурцию, я по-новому стал относиться к своему к отцу, которого я считал нехорошим человеком. валек и тыбурций сказали мальчику, что его отец - самый лучший человек в городе, потому что он не делает разницу между бедными и богатыми. семья тыбурция стала для меня родной. я дал слово своим друзьям, что он никому не расскажет о них.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?