В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
misha22656
misha22656
02.05.2021 15:37 •  Литература

Как бороться о злом, чтобы остаться человеком ( сочинение)

Ответ:
valya14071983p07upc
valya14071983p07upc
19.06.2020 15:56
Нереально всегда быть героем но всегда можно оставаться человеком автор - Гетте. 
Я считаю что человек в любой ситуации должен отставаться человеком. По моему мнению все в жизни равновесно. 
Может быть для кого-то быть Человеком с большой буквы - это и есть героизм. В нашем ритме жизни и вновь появляющихся в жизни людей ценностях очень трудно остаться Человеком. Вот для меня главное в любой ситуации оставаться собой и быть достойным называться Человеком в моем понимании. 
Для того чтобы быть героем необязательно людей или воевать на войне, можно быть героем делая то, что многие могут но не хотят сделать:как например перевести бабушку через дорогу или уступить пожилому человеку место в транспорте ,или убрать свой грязный двор в который дворник заходил 2 месяца назад. 
С точки зрения науки любой человек есть человек - мы все люди,можем любить,ненавидеть,обижаться,прощать и логически мыслить! 
Человеком нужно быть всегда,а героем по ситуации.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?