В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
linka737
linka737
11.01.2020 04:11 •  Литература

1. Почему дед на Цыганка кричал не так часто, как н своих родных сыновей?

2. Как дяди издевались над Григорием?

3. Как такие «развлечения» характеризуют дядьёв?

4. Почему издевательства терпит Григорий?

5. Почему дядья ругали Цыганка за глаза?

6.Почему дед чувствует свою вину?

7. Как с Василием Кашириным обходились в детстве?

8. Кем работал дед Каширин в молодости? Легка ли была эта работа?

9. Как Алёше Цыганок?

Ответ:
korolevalena20
korolevalena20
05.03.2021 20:40

ответ:Дядья Григория Пешкова, вообще,не отличались особым умом и благородством.

Это были абсолютно духовно убогие люди. Причем настолько, что это понимал даже сам маленький Гриша и не испытывал к ним ненависти, хотя ему было обидно о слёз.

К тому же, они были беспробудными пьяницами и, напившись, "развлекались" таким образом и самоутверждались на ребёнке.

После его смерти Алеша часто вспоминал своего друга добрыми словами и говори о том, что он оказал большое влияние на формирование его характера. Неоднократно он подставлял свои руки, когда Алешу порол дед, тем самым ему доставалось много меньше ударов.  Друзья очень любили друг друга, в чем не раз признавались. Они проводили большое количество времени вместе.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?