В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
cvetok31maia
cvetok31maia
21.09.2020 21:55 •  Литература

Напишите отзыв к стиху, у каждого из них были мечты и цели только словно сон они мгновенно пролетели что бы горе не вошло в родимый дом надо все оставить, оставить счастье на потом ведь на родине случился бой можно лишь мечтать о дороге домой какие б раны не сбивали с ног, солдат услышит: вставай сынок! он вспоминает ту, за кого надо сражаться за то что бы мать могла улыбаться огонь вокруг, что будоражит кровь бойца заставит подниматься вновь чтоб, не помня о боли, бежа поскорей попытаться своих лучших друзей отряд не заметил потери бойца, солдат не ответил на выстрел свинца, он боли не зная, забыв о себе, решил, что погибнет только в борьбе вот она, картина ненавистной битвы, и не солдат молитвы, горы трупов, море крови, крики раненых от боли, будут сниться тем бойцам кто смог держаться до конца помни, что в битве каждый герой, которому снится дорога домой солнышко встало, стало свежо, так тихо, свободно и так хорошо ни пули, ни криков не слышен и стон что кажется битва - кошмарный лишь сон с чего тишина? - не осталось живых взрыв на рассвете убил молодых в эту ночь, сотни умерли молодыми в эту ночь, их родители стали седыми

Ответ:
diankaZe
diankaZe
13.06.2020 17:58

стих очень грусный, но если ты этого дабивалась то в целом не плохо.не могу сказать что стих мне понравиля. Но и не могу сказать чо не понравился.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?