В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Albina1967
Albina1967
09.02.2020 09:37 •  Литература

Саставте высказывыние (расуждение) на тему Мае любимое врема года привидите аргументы эссе сырочна соч​

Ответ:
Элис6666666666
Элис6666666666
02.01.2021 15:05

ответ:Моё любимое время года – Весна. Какая бы не была погода на улице, будь-то снегопад, дождь или солнечная, она передает настроение и краски своего сезона. Поэтому если посмотреть за окно по-другому, то не взирая на дождь или мокрый снег, хочется радоваться и ценить ту возможность, которую нам дарит природа, сменяясь по временам года. Весной природа пробуждается после долгого зимнего сна: с каждым днем становится теплее, все вокруг зеленеет буквально на глазах, а в лесу все чаще можно встреть животных и услышать радостное щебетание птиц. В начале весны снега уже мало, но пасмурных дней все же хватает. Появление подснежников означает, что весна полностью вступила в свои права. Вот уже постепенно теплеет, солнечных дней становится больше, вскоре мелкий дождик начинает поливать расцветающие деревья. Все с большим нетерпением ждут первой майской грозы, которая извещает о том, что наступило теплое и солнечное лето. Я очень люблю весну, так как это время, когда природа пробуждается от долгого и холодного сна, и появляется тёплое солнышко, которое дарит жизнь растениям, цветам. Весна – моё любимое время года. Мне нравится прогуливаться по улице весной, потому что только в это время года воздух такой свежий и чистый.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?