В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
arykovevgeny
arykovevgeny
19.01.2022 11:04 •  Литература

написать отзыв по литературе по сказке 12 месяцев
Надо описать общее впечатление, соответствуют ли представленные характеры и внешность героев тому, как вы их себе представляли , соответствует ли содержание прочитанной сказке

Ответ:
спирина1
спирина1
15.05.2020 05:11

Недавно, мною было прочитано произведение 12 месяцев. Книга меня заинтересовала и повела за собой читать страницу за страницей. Характеры у каждого месяца свой, у каждого он совершенно разный. ( Рассказываешь свои мысли; например: декабрь, февраль и ноябрь - суровые, но красивые месяца, мои мысли (не) - сошлись; и так далее ). Внешность каждого месяца описывает частицу каждого характера. ( Рассказываешь свои мысли; например: март, апрель, май - добрые, раскошные в красках, халаты блестящие пробуждение; говоришь про внешность и так далее). Содержание очень подходит к сказке, тем самым хорошо выражается образ всех героем и окружающей среды.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?