В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Angelochek02
Angelochek02
26.01.2021 13:44 •  Қазақ тiлi

Нужно не большое сочинение на казахском про хлеб

Ответ:
Polina212
Polina212
31.07.2020 13:24
 Я каждый раз с нетерпением жду воскресенья, потому что воскресенье – это отдых. Отдых – это праздник души.Можно заняться любимым делом – поиграть на компьютере, пообщаться с друзьями, погулять в парке. Погода прекрасная, солнышко заглядывает в окошко и  от этого поднимается настроение.
   Я люблю воскресенье за то, что мы вечером всей семьей собираемся на ужин. К этому времени мама старается приготовить что-то вкусное. И я, конечно же, сегодня ей. Мы хотим испечь торт по новому рецепту. Моя мама любит готовить.,а я учусь у неё.
   Каждое воскресенье для меня – это особенный день. Хотя, с одной стороны, кажется все обычным: отдых родителям, выезд на природу, общение с друзьями. Но в любом обычном событии можно найти то, что создаст хорошее настроение тебе и окружающим, принесет пользу родным и близким людям. Самое главное – радоваться каждому прожитому дню, уметь получать удовольствие от любой работы, от любого отдыха.
0,0(0 оценок)
Ответ:
kseniayozic
kseniayozic
31.07.2020 13:24
мен нанды жақсы көремін. нан оте тəттi. бiз нанды озiмiз пiсiремiз. Менде пiсiре аламын. ол қиын емес
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?