В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Komar1006
Komar1006
13.07.2021 05:37 •  Қазақ тiлi

Әне-міне дегенше, оқу жылы да басталып, бірінші тоқсанның да аяқталуына аздаған уақыт қалды. алайда, күні бүгінге дейін білім ордаларында мектеп формасының мәселесі шешілмегенге ұқсайды. мәселен, ауылдық жерлерде әлі күнге дейін кеңестік кездегі «форма-фартук» сақталған болса, енді біреулері кеңсе тәртібіне сәйкес мектеп формасын киеді екен. яғни, әр жерде мектеп директорларының өздері қойған әртүрлі заңы қалыптасқан. можете перевести на ?

Ответ:
12ал12ён12на12
12ал12ён12на12
15.07.2020 14:31
 здесь означает, что начало учебного года, и мало времени осталось до конца первого квартала. Тем не менее, по сей день школьных учебных заведенийесли проблема кажется быть в форме. Например, в сельской местности еще в советской форме "фартук" сохраняется, другие будут стираться в соответствии с правилами школьной форме. Т.е., подписанное руководителями каждой школы есть свои законы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?