В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
BlackSenpai
BlackSenpai
24.01.2023 09:19 •  История

Выскажите свое мнение о войне как расширения противоречий между государствами.

Ответ:
mon13
mon13
12.07.2020 14:34
Разницы, по-моему, нет практически никакой. Однако при необходимости вступить в дискуссию всегда вспоминаю следующее. "Мне глубоко безразлично ваше мнение, но за ваше право высказать его я готов отдать свою жизнь". Вольтер. Считаю, что великий мыслитель сказал настолько точно, что добавить или убавить что-то просто невозможно. А поэтому следую его словам и с уважением отношусь к мнению окружающих, даже если это мнение мне не нравится или противоречит моему. И практически по этим же причинам не люблю спорить. Вопреки расхожим словам о том, что в спорах рождается истина, считаю, что в спорах рождается только злость друг на друга. Не зря ведь английская пословица гласит - из двоих спорящих один заведомо подлец а второй - дурак.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?