В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ЛизаЕУ
ЛизаЕУ
12.03.2023 00:18 •  История

Почему я не хочу(хочу)жить в настоящем замке 12 века?

Ответ:
алибек29
алибек29
12.07.2020 11:35
Замки 12 века не были при для проживание. В них можно было провести некоторое время, например на случай нападения врага. Но для житья в них они не были пригодны. В замках не было окон и от этого в них постоянно гулял ветер и было холодно. В замках было очень темно и сыро, потому что солнце не проникало почти в них из-за маленьких окошек и то они были подчти под потолком. Все замки были построены как оборонительные крепости. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
irishka1232
irishka1232
12.07.2020 11:35
НЕ хочу
1)Полная антисанитария
2)Крепость=замок.Он для обороны,жить там не очень хорошо.
3)В замке жило очень много народу,ты даже не уединишься.
ХОЧУ
1)Полная защита
2)Не надо мыться(это ко мне лично не относится)
3)Есть с кем поболтать(о казнях и т.д.)
Vivat;)
0,0(0 оценок)
Ответ:
деня1990
деня1990
12.07.2020 11:35
Не хочу- без многих удобств
Хочу- Вау,это круто
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?