В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
aprishkom
aprishkom
12.04.2020 21:12 •  География

Сочинение по теме: "мое путешествие в антарктиду" придумайте хотя бы набросок, но только не из

Ответ:
Helpppppp11
Helpppppp11
07.10.2020 23:24
Я не поэт конечно, но попыталась:D
—————————————————
Обычно на летние каникулы мы с родителями едим отдыхать в жаркие страны, но в этом году мы решили поехать в Антарктиду-самый холодный материк нашей планеты. С собой мы взяли все самое тёплое что было у нас в доме- одеяла, куртки, шарфы и шапки.
Мы приехали, нас встречали другие туристы и жители Антарктиды. Позже нас отвели в наш дом на эти выходные-иглу. Мне очень понравилась наша иглу. Вместо двери там была толстая деревяшка уплотнённая с краев(чтобы не пропускала тепло). После нашей прогулки, мы пошли покушать в местное кафе. В кафе стоял запах курицы с рисом. Мы перекусили и выпили национальный чай, он был очень вкусным. Мы решили познакомиться с женщиной. Амэль-так звали женщину-рассказала нам про ее семью и хозяйство.
Антарктида очень красивый и холодный материк, на нем почти нет растений, но зато есть люди и небольшие здания. Мне понравилось мое путешествие!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?