В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
beliaeva201
beliaeva201
03.02.2023 07:17 •  Физика

Небольшой рассказ "за что я люблю " реально ! я не понимаю почти ,поэтому не могу ничего

Ответ:
gumarin78
gumarin78
14.07.2020 15:24
За что я люблю физику?
Физика - это интереснейшая наука, у которой большое, даже можно сказать прекрасной будущее. Эта наука будет развиваться всегда и везде. Великие умы мира добавляли в нее, в науку о физических явлений, свои труды и наблюдения, для того, чтобы в будущем люди, пользуясь этими правилами, законами, открывали все новые и новые законы, позновали непознанное. Как и любая наука физика требует от вас прилежания, желания и многих другий качеств человека просвещенного. Ведь эпоха просвещения предусматривает под собой развитие всего и везде. Без физики мы не узнали бы об таком великом ученом И. Ньютона, который открыл 3 закона всемирного тяготения.
Физика-лучшая.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Физика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?