В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
moxowa81
moxowa81
21.09.2020 01:41 •  Экономика

Ввскажите свое мнение: должно ли правительство бороться с фрикционной безработицей? почему?

Ответ:
123456789785
123456789785
28.09.2020 14:39
По -моему мнению, правительство должно бороться с фрикционной безработицей.Потому что данный вид безработицы связан с поиском и ожидание работы, а если правительство не будет предоставлять рабочии места, то будет увеличиваться количество безработных, а если даже не может предоставить работу гражданам своей страны, то пусть выдают кредиты для развития малого бизнеса, с его развитием появятся новые рабочие места. еще одна проблема это то,что молодых специалистов только что оканчивавших институты не берут без опыта работы на какую либо должность, но  стает тогда вопрос где ему набираться опыта и где приобретать стаж. поэтому нашему правительству стоит задуматься и стоит начать бороться с данным видом безработицы 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Экономика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?