В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Чем, по вашему мнению, можно объяснить исчезновение многих государств? Почему, на ваш взгляд, ряд государств существует с древности

Ответ:
kinderlolo19999
kinderlolo19999
16.04.2019 23:10
Есть множество факторов, из-за которых государства могли исчезать.
Это и действия природного характера, когда целые племена из-за сильной жары, или проливных дождей на протяжении длительного времени оставались без продовольствия, в следствии чего погибала большая часть населения и государство переставало существовать.
Многие государства пропали и из-за последствий постоянных войн. Таких примеров очень множество, как в древние времена, так и даже в настоящее время. Например, в 1999 году, из-за незаконных и зверских действия Соединённых Штатов Америки и их Европейских союзников, было уничтожено целое государство - Югославия.
До наших дней сохранилось множество древнейших государств. Это самые крепкие государства, народ которых смог пережить множество бед и катаклизмов, в виде войн, природных катастроф, набегов и кризисов.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?