ответ:потому что в условиях холодного климата человек замерзает и ему нужна теплая одежда и по этому все одинаково одеваются
в условиях теплого климата ситуация такая же только наоборот людям жарко и они одеваются открыто что бы не перегреться
ответ:потому что в условиях холодного климата человек замерзает и ему нужна теплая одежда и по этому все одинаково одеваются
в условиях теплого климата ситуация такая же только наоборот людям жарко и они одеваются открыто что бы не перегреться