В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

напишите небольшое высказывание(8-12предложений) по теме: Когда и в каких ситуациях мне приходилось молчать и почему ?​

Ответ:
M89226691130
M89226691130
24.03.2021 11:54
       Когда мне приходилось молчать?Иногда, чтобы не встать в неловкое положение, лучше промолчать. Например, когда между собой разговаривают взрослые люди лучше не перебивать, из-за того что ты можешь получить замечание. Так же хранить молчание надо в ситуациях, когда кто-то доверил тебе свой секрет и не рассказывать о нем всем вокруг. Как-то раз, мама разговаривала с папой и я просто захотел вступить в разговор. Когда я решил сказать первое слово мне сделали  замечание. Я конечно расстроился и решил обдумать свой поступок. через некоторое время ко мне в комнату зашла мама. И привела мне один пример, она спросила у меня, было бы мне приятно, если бы когда я разговаривал с одноклассникам  мама или папа перебивали бы меня?Это заставило меня задуматься о том, что перебивать взрослых при разговоре это плохой тон.Надеюсь )
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?