В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать, можно ли после того, как отучилась 2 недели в колледже вернуться в школу обратно? Дело в том, что как только я получила аттестат за 9 классов, я сразу его отдала в школу. И что-то заклинило и в августе (20 числа) я забрала аттестат и отдала его в колледж. Мне сказали: «заберёшь аттестат - больше не сможешь вернуться», т. к. мест нет, а людей много хотят в школу пойти. Но мы договорились со школой, что выписывать меня из списка не будут, но как только я поступлю в колледж, то меня уберут из списка, а то мало ли в колледж не поступлю. Я поступила в колледж. В классе на данный момент 30 человек.
Мой знакомый, который в этом же классе, он сказал, что на перекличка сказали им, что в классе 31 человек. Но в сентябре сказали, что уже 30
Возможно ли вернуться в школу?​

Ответ:
Алексвоин124
Алексвоин124
13.09.2020 10:01

Чтобы вернуться в школу ты должна заново поступить в школу т.е. принести документы, табель и прочие. Самое главное ты должна написать заъявление об отказе от учебы в колледже. Только тогда сможешь вернуться в школу

0,0(0 оценок)
Ответ:
pantehnik77777oz07f1
pantehnik77777oz07f1
13.09.2020 10:01

ответ:456666

Объяснение:понятно

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?