В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
pro100miss
pro100miss
11.01.2023 15:19 •  Алгебра

не ошибитесь просто если у меня будет ошибка то у меня снизиться оценка а я хочу закрыть свою двойку в элжуре хорошей оценкой, если будет плохая оценка меня убьют родители


не ошибитесь просто если у меня будет ошибка то у меня снизиться оценка а я хочу закрыть свою двойку

Ответ:
ponyni
ponyni
25.11.2021 22:40

Объяснение:коэффициент -это число,вместе с знаком,которое стоит перед переменными(буквами)

степень одночлена получается  если сложить степени всех входящих в него переменных .(если сверху нет степеней,подразумевается,что это 1 степень)

14а³b³c²          коэффициент  14 ;    степень    8       (3+3+2=8)

-7bcd              коэффициент  -7  ;     степень    3      (1+1+1=3)

12сda⁴            коэффициент  12 ;      степень     6     (1+1+4=6)

-17х⁴у⁵z           коэффициент -17  ;     степень      10    (4+5+1=10)

6b³                  коэффициент 6 ;        степень    3

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Алгебра
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?