В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Nookrod
Nookrod
11.10.2020 19:33 •  Українська мова

Можно ли в мире жить без любви, без нежности, без человеческого тепла.

Ответ:
NetBPeMeHu
NetBPeMeHu
24.05.2020 01:08

я думаю, что никто на этом свете не живет без любви, нежности, человеческого тепла...хотя сомневаюсь наше время тяжелое и слишком много насилия...но ни один человек не сможет прожить без любви!оттого ведь и появляются эти сумашедшие убийцы...они убивают оттого, что они не чевствовали любви им этого хотелось...ну я так думаю...ну вообщем жить без любви и нежности это как жить без света...

0,0(0 оценок)
Ответ:
SIHGFI
SIHGFI
24.05.2020 01:08

Мы - частица одного целого мира, а потому, и должны держаться вместе. Делить горести и радости дней, даных нам Всевышним. Я уверена, пока есть люди небезразличные к другим, мир будет цвететь и лелеять.

Разве это так много - быть человеком? Наконец, проведать однажды старенькую бабушку, объяснить другу непонятный материал по математике, покормить бродячего пса бутербродом...Помните, что великое начинается с малых подвигов. Будьте человечны! Мир - наш общий дом, боготворите его полнотой своей души!  

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Українська мова
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?