В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dog12347
Dog12347
20.03.2022 09:27 •  Українська мова

Сочинение в публицистическом стиле на тему: "человек рожден для счастья и радости"

Ответ:
kayumovtanvir89
kayumovtanvir89
03.10.2020 16:59
Человек рожден для счастьяЗнаете ли вы, что фраза "лишь бы не было войны" губительна по своей сути? Что означает эта фраза? Прежде всего следует понимать, что война противна человеческой природе. Не должен человек убивать себе подобных! Ведь Земля это маленькая планета и для Вселенной все наши границы слишком малы и несущественны. Из космоса не видно границ, но видно голубую планету, на которой мы все. Вернемся к фразе. Утверждение "лишь бы не было войны" привело к созданию и укреплению так называемого "окопного быта". Потерпим, пострадаем, ужмемся, обойдемся, но лишь бы не было войны. Нет! Войны быть не должно. Но мирная жизнь должна приносить человеку радость и наслаждение. Каждое новое поколение должно жить лучше и счастливее, именно так задумала природа. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Українська мова
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?