В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Iliawer
Iliawer
24.05.2022 05:25 •  Українська мова

Как можно: 1)поздороваться: с одноклассниками; с учителем; с родителями? 2)попрощаться: со сверстники; с участниками конференции; с редактором газеты? 3): людей, которые в трудную минуту; маме(бабушке) за завтрак; экскурсоводу; тренеру по футболу? 4)извиниться: в одноклассника; у брата(сестры); у прохожего; у родителей? , ! ну нужно!

Ответ:
оkсана06
оkсана06
02.10.2020 20:58
1) привіт, вітаю, здоровенькі були/доброго дня, добридень, добрий день/здрастуйте
2) бувай, до зустрічі, прощавай/ до побачення/ до скорої зустрічі, бувайте
дякую, вельми дякую, сердечно дякую, щиро дякую, дуже дякую, дуже-дуже дякую, дякую від усієї душі
4) вибач, пробач, пере
0,0(0 оценок)
Ответ:
LONNI34
LONNI34
02.10.2020 20:58
Привет ! Здоров ! ; Добрий день! ;Здравствуйте ! 
Пока ! До скорых встреч ! прощайте !
вам большое , вы для меня очень дороги я перед вами в долгу;
было очень вкусно ; Благодарю было очень интересно
простите
    
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Українська мова
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?