В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Людина без друга-як ліва рука без правої(твір-роздум)

Ответ:
VERAVERAVERAVERA123
VERAVERAVERAVERA123
08.07.2020 12:24
Каждый человек это самостоятельная личность которая развивается благодаря своему окружению. Однако друзья это что-то большее... Для кого-то это может быть мама или папа, жена или ребенок,для кого-то это собака или кошка, для кого-то это сосед или тренер... В одиночестве человек не может существовать, у него теряется интерес к жизни и человек угасает. Нам всегда нужно о ком-то заботиться или получать заботу, иногда и то и другое. У человека может быть и один и несколько друзей. Мы развиваемся благодаря нашим друзьям и в этом смысл нашего существования. Нужно всегда хорошо выбирать друзей ведь они делают нашу жизнь такой, какую мы имеем потом. Выражение "как левая рука без правой" имеется ввиду, что никогда нельзя отказываться от того, что вам дорого, потеряв вы никогда не сможете вернуть, и заменить никак... Цените то, что имеете!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Українська мова
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?