В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Тотах
Тотах
10.04.2022 07:29 •  Українська мова

Сочинение чтобы ты сделал для того чтобы было интересно учиться

Ответ:
7164260
7164260
03.07.2020 20:22
Вот набросала что в голову пришло. Надеюсь вам подойдет)

В наше время знания ценятся превыше всего. Печально то, что современные дети и подростки пренебрегают этим опираясь на то что "Оно мне не надо, и в жизни не пригодиться ". Ох, как же они ошибаются. Ведь намного приятнее прочитать ту или иную книгу, пополнить свой словарный запас, найти для себя что то новое и интересное, ведь если читать книгу принудительно и без интереса вряд ли вы что то запомните из прочитанного. Могу поспорить что большинство из вас никаких других книг кроме школьных в руки даже не брал. Это и плохо, ведь в зависимости от того как вы будете учить, читать и пополнять свои знания, от этого будет зависеть ваш авторитет в компании и там где вы находитесь. Сами посудите, с каким человеком вам будет приятнее и интереснее общаться: с тем кто кроме поверхностных слов и информации ничего не читал и не знает, или с тем, с кем можно общаться на разные темы и вести разносторонние разговоры? Так же все это зависит от рвения и желания достичь определенных знаний. Насколько ты хочешь изучать что то, столько и будешь  получать взамен. 
Что можно сделать что бы было интересно учиться? Ну во первых хочу подчеркнуть что школа - не место для игр. Во вторых, что бы было интересно надо перестать лениться и не откладывать все на потом. Просто если у вас туговато с оценками начните просто систематически заучивать домашние задания (устные), учите теоремы и правила, запоминайте формулы и т.д. Согласна учиться на отлично не каждому дано, но если вы усердно будете добиваться этого, выкладываться по полной, то пусть и не на отлично но на хорошо вы уже написали. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Если у вас что то получилось, не останавливайтесь на этом и продолжайте идти вперед. И помните только желание к учебе и знаниям вам в дальнейшем.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Українська мова
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?