В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Как по украински будет "пришло 1 сентября , поэтому надо учиться. 1 го сентября мы пришли в школу , потому что начался новый учебный год . 1 сентября весело , потому что мы встретили друзей . я в долгу перед школой , потому что она научила меня всему . я в долгу перед учителем , потому что она меня всему научила . мы перед учителями в долгу поэтому их надо уважать

Ответ:
Андрейydarnik
Андрейydarnik
26.07.2020 18:12
Прийшов 1 вересня, тому треба вчитися. 1 го вересня ми прийшли до школи, тому що розпочався новий навчальний рік. 1 вереснявесело, тому що ми зустріли друзів. Я в боргу перед школою, тому що вона навчила мене всьому. Я в боргу перед учителем, бо вона мене всьому навчила. Ми перед вчителями в боргу тому їх треба поважати
0,0(0 оценок)
Ответ:
нешарю8
нешарю8
26.07.2020 18:12
Прийшло 1 вересня,тож треба вчитися.1-го вересня ми прийшли в школу,тому що почався новий навчальний рік.1 вересня весело,тому що ми зустріли друзів.Я в боргу перед школою,тому що вона навчила мене всьому.Я в боргу перед вчителем,тому ща вона навчила мене всьому.Ми перед вчителями в боргу,тому їх треба поважати
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?