В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
KiviPlayYT
KiviPlayYT
19.04.2021 01:13 •  Русский язык

Впоследние годы медики отмечают тревожную тенденцию: современные дети
становятся все менее тренированными, малоподвижными. они не жалуют
физкультуру, отдавая предпочтение «сидячим» развлечениям - просмотр
телепрограмм, компьютерным играм. напишите статью, как лучше мотиви
ровать подростка на занятия спортом. убедите одноклассников в своей пра
воте. какой стиль и тип речи вы выберете?

Ответ:
Anna050503
Anna050503
10.10.2020 04:35

Я бы сказала, сколько полезного от спорта. Если им не заниматься, то будет много болезней. Меньше проживут. Занятия спортом улучшают настроение

0,0(0 оценок)
Ответ:
Ученик132312
Ученик132312
10.10.2020 04:35

Лично моё мнение — чтобы убедить человека в чём то, нужно сначало рассказать по подробнее об спорте (желательно положительную информацию). Рассказать о пользе, о том, что какую пользу несёт физическая нагрузка.

Например, если человек начнёт заниматься спортом, внешне, он станет более красивым, а так же, будет здоровым. Спорт так же развивает мыслительные процессы, потому что когда мы занимаемся физической активностью на свежем воздухе (это важно!) когда мы что то делаем, в наш мозг поступает кислород и благодаря кислороду, он хорошо усваивается.

Вы замечали такой феномен, когда вы сидели на работе, работали в тёмном помещении, с кучами бумаг и вас все раздражало и бесило и вообще, хотелось все бросить и ничего не делать? Все потому что мы не делаем даже элементарную зарядку, которая может быть полезна для нас.

Но! Когда вы шли заниматься спортом, в процессе вы как будто "расцвели"? Все потому что, как выше сказано "когда мы что то делаем, в наш мозг поступает кислород и благодаря кислороду, он хорошо усваивается."

Важно! Нужно заниматься на свежем воздухе по той причине, то что там содержится чистый и не разряженный воздух, который не захламлен городским газом.

Когда мы дышим выхлопным газом, в которой содержатся вредные вещества, они" повреждают" мозг (этот вред не опасен) и из за чего наша эмоционально составляющая — страдает.

Помима спорта, нужно обязательно есть полезное, дабы получить спектр необходимых для организма питательных вещевств.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?