В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Rom4ik1105
Rom4ik1105
27.01.2020 19:38 •  Русский язык

Мини-сочинение (10-15 предл.) по теме: нужно ли бороться со своими комплексами?

Ответ:
777ppp777
777ppp777
10.10.2020 04:18

Комплексы представляют собой некие преграды, которые не позволяют человеку жить полной жизнью, чувствовать себя счастливым, исполнять все свои желания. Это заглушенные и вытесненные из сознания мысли, слова, мнения, которые соединены с качествами личности человека. Так как они необходимы для поддержания самолюбия, то их всегда сопровождают сильные эмоции, которые влияют на поведение человека.Поэтому мой ответ:Да!

0,0(0 оценок)
Ответ:
ТиматиТорнадо
ТиматиТорнадо
10.10.2020 04:18

Сочинение: Я давно живу за рамками своих мечтаний. Иногда так хочется сдаться и сказать себе, что ты не идеален. Много насмешек услышал я в свой адрес по разным причинам, но это не главное. Я не слушаю чужие мнения... У меня есть комплексы(... придумайте). Они мешают мне. В этом случае я должен превзойти себя и сказать себе: Хватит! Все люди не идеальны. И неважно, родинка это у нежно-розовой губы или серьезные проблемы и вредные привычки. Все мы люди! И если комплексы вам мешают-боритесь, но если у вас простые непонятные "домыслы", скорее всего это просто занижение самооценки, тогда вам надо смириться и жить дальше, все пройдет. Боритесь или просто не накручивайте себя дурными мыслями, все со временем изменится.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?