В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
PRO11116
PRO11116
05.01.2021 17:08 •  Русский язык

Сочинение на тему почему городской человек не любит землю. 25б

Ответ:
Lero4ka222
Lero4ka222
10.10.2020 03:20

Сейчас и тогда, люди разделились, на можно сказать сельские (деревенские) и городские. Человек сам выбирает или по обстоятельствам где и как ему жить.

Начнем с деревенских или сельских. Люди проживающие в селе, у них всегда ( ну или обычно ) большая земля, но небольшой домик. Но не может земля быть просто пустой? Вот сельчане и садят картошку, морковку,капусту и т.д. В основном, в деревнях проживают наши всеми любимые бабушки. И семьи конечно тоже, но они все таки в основном в городах. И как это происходит, можно сказать система, бабушки выращивают все полезное, ухаживают, а потом к ним что бы проведать приезжают семьи городские, забирают часть урожая и увозят домой. И так каждый год, ну конечно городские но только немного.

Теперь городские. Те кто проживают в городах, особенно больших, какая там лишняя земля? Все застроено домами. Земли на огород мало, а кто проживает в квартире, земли вообще нет. Люди в городах все покупают в магазинах. Городские не привыкли из-за этого к работе с землей.  Вот и ответ на вопрос!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?