В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Нужно составить сочинение на тему почему надо учиться с причастными оборотами​

Ответ:
DENTEX
DENTEX
10.10.2020 02:32

Вот и опять после дождливой осени в наш город пришла зима. Поза ночью выпал первый снег – белый и пушистый. Он укрыл землю большим одеялом, насыпал сугробы, покрыл крыши домов. Стоят неподвижные деревья в снежном уборе – красивые и нарядные, как в сказке. Ставки и пруды сковало тонким льдом. Большинство птиц еще осенью покинули наш город и улетели в теплые южные края. Остались воробьи, снегири, голуби и вороны. Теперь они бодро скачут по белому снегу, выискивая себе корм. Зима – голодное время для птиц, поэтому их нужно подкармливать. Я рассыпаю хлебные крошки и семечки у себя на подоконнике, и по утрам наблюдаю, как птицы их клюют. Больше всех мне нравятся снегири с красными грудками, но они прилетают реже, чем другие птицы, а жаль.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?