В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
zheckachernev
zheckachernev
23.04.2021 12:42 •  Русский язык

Нужно ли человеку избавляться от вредных привычек. рассуждение ​

Ответ:
misha230604
misha230604
10.10.2020 01:56

Каждый человек имеет вредные привычки и у каждого они разные. Но мало кто знает, как избавиться от вредных привычек. Ведь они мешают людям жить, развиваться, и многое другое. вредные привычки делятся на множество категорий. Вредных привычек – очень много, они приносят множество неудобств их носителям, иногда, от их последствий могут страдать окружающие люди. Это могут быть привычки, связанные с наркоманией, пьянством, с грубостью и т. д.

Вредная привычка, это такое действие, которое мы повторяем множество раз, в независимости хотим мы этого или нет. Сначала это просто действие, потом, оно перерастает в привычку. Она может плохо влиять как на окружающих, так и на самого хозяина, носителя этой привычки, может плохо влиять на его здоровье. Но некоторые привычки бывают и полезными, например делать по утрам зарядку, руки мыть перед едой и т. д. Вредная привычка, это своего рода болезнь зависимости от чего-либо.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?