В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lagis9
lagis9
26.05.2023 04:48 •  Русский язык

Написать мини-сочинение (100 слов и более) " кому либо" ( государству казахстан, родителям, учителям, друзьям и др).

Ответ:
tupoybolgarskiy
tupoybolgarskiy
07.10.2019 15:50

– это чувство, которое возникает у людей от кого-либо. многие люди совершают добрые дела и поступки просто так, не для того, чтобы их или восхваляли, а по доброте душевной. как правило, общество воспринимает добрые поступки как данность, и о речи не идет.

почему-то часто бывает,
если человек совершает негативный поступок, его долго и , уделяют этой проблеме должное внимание. а на добрые дела закрывают глаза, и они остаются незамеченными. и это неправильно. хорошие поступки, должны быть достойны внимания, предметом разговоров. если бы каждый из нас совершал даже
незначительные добрые дела, мир был лучше.

я сама стараюсь не только людям, но и животным. на улицах города появилось много бездомных кошек и собак. и большинство просто проходит мимо, видя пушистый комочек, который мяукая, просит вас о . многие отмахиваются, нет денег купить еду,
самим не хватает, а я стараюсь по возможности подкармливать.

конечно, всех накормить просто невозможно, но нужно с чего-то начинать. приятно видеть глаза

животного, которое не может сказать , но своим взглядом выражает тебе чувство .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?