В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AINASH751212
AINASH751212
10.06.2021 02:11 •  Русский язык

50 ! расставьте правильно все знаки препинания в стихотворении:

год назад на даче я была
на реке адора
в огород свой заходя восхищаюсь снова

как прекрасна же природа
поле, лес, река,
песни птичек, радуга за домом,
удивительная эта красота

высокая ива растёт рядом с домом,
словно плачет она каждый день
опуская свои ветви всё ниже и ниже
заставляя грустить нас при ней.

за домиком этим поляна большая,
на которой с подружкой играем в мяч
пением радостных птиц наслаждаясь
люблю я цветочки там собирать.

в лесу однажды побывала я,
две корзинки ягод собрала
морошки, клюквы, ежевики,
много трудностей увидела двух ёжиков
бежавших по траве,
иголками своими
красуются везде.

люблю ходить я на
под звуки певчих птиц
и наслаждаться природой
в отблеске ярких зарниц

Ответ:
bozenka20042004
bozenka20042004
09.10.2020 23:59

Объяснение:

Год назад на даче я была,

На реке Адора.

В огород свой,заходя,

Восхищаюсь снова.

Как прекрасна же природа:

Поле, лес, река,

Песни птичек, радуга за домом,

Удивительная эта красота

Высокая ива растёт рядом с домом,,

Словно плачет она каждый день.

Опуская свои ветви всё ниже и ниже,

Заставляя грустить нас при ней.

За домиком этим поляна большая,

На которой с подружкой играем в мяч.

Пением радостных птиц, наслаждаясь,

Люблю я цветочки там собирать.

В лесу однажды побывала я,

Две корзинки ягод собрала:

Морошки, клюквы, ежевики,

Много трудностей

Увидела двух ёжиков

Бежавших по траве,

Иголками своими

Красуются везде.

Люблю ходить я на рыбалку

Под звуки певчих птиц.

И наслаждаться природой

В отблеске ярких зарниц

0,0(0 оценок)
Ответ:
NAREK097
NAREK097
09.10.2020 23:59

Год назад на даче я была -

На реке Адора,  

В огород свой заходя,

Восхищаюсь снова .

Как прекрасна же природа :

Поле, лес, река,

Песни птичек, радуга за домом,

Удивительная эта красота !

Высокая ива растёт рядом с домом,

Словно плачет она каждый день ,

Опуская свои ветви всё ниже и ниже ,

Заставляя грустить нас при ней.

За домиком этим поляна большая,  

На которой с подружкой играем в мяч ,

Пением радостных птиц наслаждаясь ,

Люблю я цветочки там собирать.

В лесу однажды побывала я,

Две корзинки ягод собрала :

Морошки, клюквы, ежевики,  

Много трудностей

Увидела двух ёжиков ,

Бежавших по траве,

Иголками своими  

Красуются везде.

Люблю ходить я на рыбалку

Под звуки певчих птиц

И наслаждаться природой  

В отблеске ярких зарниц .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?