В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dinara169
dinara169
05.01.2022 11:55 •  Русский язык

Сочинение на тему "если бы завтра начался война".

Ответ:
minat2
minat2
02.09.2020 19:04
До наших дней, существовало множество войн. Если спросить у любого ребёнка, что такое война и хорошо ли это? То он ответит так. Война это очень плохо. Война это перестрелки, бомбёжка, убитые люди и раненные. Тут всё очевидно. Одна из самых громких войн была в 1941 году. В это время она только началась. Наши деды и прадеды отстаивали честь Росси, защищали Москву и Ленинград. Закончилась эта война в 1945 году. Её назвали Великой Отечественной Войной (ВОВ). А если представить, что завтра будет война! Что мы будем делать? Кто и с кем будет воевать? Конечно не дай Бог, чтоб такое случилось. Если бы она началась, то мы бы бегали все как крысы с тонущего корабля. Нам бы было нечего есть, особенно зимой. Половину бы населения земли просто замёрзли. И нам только бы оставалось гадать кто её выйграет. Я надеюсь этого больше никогда не случится и не повторится.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?