В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
igfubvl367
igfubvl367
24.07.2022 03:36 •  Русский язык

Написать сочинение на тему обойдусь без орфограмм 7-8 предложений. 98

Ответ:
китии2
китии2
09.10.2020 22:34

Орфография - это правильность написания текста, который не подлежит корректуре. Орфографию начали изучать еще в древней Руси, но с того времени правильно писание менялось много раз. Оно поддавалось корректировке, даже в наше время некоторые слова меняются, одни слова мы заменяем на другие, или наоборот появляются новые. Орфографию нужно изучать, для того, чтобы было правильное мышление, написание текста, орфография развивает логику, тренирует память. Человек, изучающий орфографию, не будет выглядеть глупо, потому что, у него будет красиво поставлена речь; во вторых все его мысли, которые он изложит на бумагу будут доступны и понятны всем. Многие люди полагают, что в наше время вовсе не обязательно изучать правила правописания, так как много текстов сейчас набирается на компьютере, но они глубоко заблуждаются. Потому что, ни один компьютер не может исправить лексические ошибки, что является не маловажным для хорошо написанного, доступного и понятного для прочтения текста.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?