В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Den5220
Den5220
15.03.2023 08:15 •  Русский язык

Большое сочинение на тему : как я отношусь к нецензурным словам

Ответ:
RADIUM24
RADIUM24
09.10.2020 22:23

Русский язык-очень богатый языкк. В нем очень много разных слов еще неизвестных нам, хотя и учим его с детства.Но наш русский язык засоряют нецензурные выражения.

Лично я отношусь к нецензуре отрицательно. В наше время ужасно матерятся. Причем не только взрослые,но и дети... А это очень некрасиво, очень неприятно... Например,когда где-нибудь на улице, в школе, в общественных местах так выражаются. Наши родители хотят,чтобы их дети были умными,здоровыми,хорошими и без вредных привычек. Но они сами выражаются таким пьют,курят на глазах детей. а какой пример они подают,а? Всем людям не нравится, когда какой-то ребенок стоит и матерится...А в школе вообще не перестают умолкать рты подростков от нецензурных слов.

Жаль, что в наше время никто не может прекратить это безобразие.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?