В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
2005лизок
2005лизок
07.07.2022 15:17 •  Русский язык

Сочинение как я праздновала новый год в другой стране(влондоне)

Ответ:
lesa18
lesa18
09.10.2020 22:19

 Лондон - прекрасное место для того, чтобы провести там новогодние каникулы. Здесь есть очень интересные места как например Букингемский дворец, Тауэрский мост - это необычайно красивый разводной мост. Так же в Лондоне есть Трафальгарская площадь. Здесь мы гуляли и любовались красотой этого прекрасного города. На площади стояла огромная новогодняя ёлка, вокруг которой постоянно толпились туристы из разных стран, чтобы сфотографироваться на память. Так же на этой площади находится Колонна Нельсона. Это тоже любимая достопримечательность всех туристов, побывавших в Лондоне. эта колонна возвышается прямо в середине Трафальгарской Площади, а вокруг неё можно увидеть фонтаны и фигуры львов.

  Я часто гулял(а) по городу, чтобы  в деталях разглядеть это прекрасное и сказочное место. Мы с мамой любили ходить в самые разные магазины не толко за сувенирами и едой, но так же мы покупали здесь одежду и прекрасные новогодние игрушки, мишуру, гирлянды, а так же подарочные упаковки и многое другое. С отцом и старшим(ей) братом/ сестрой мы ходили на знаменитое колесо обозрения - Лондонский Глаз. Как мне рассказал мой отец это самое большое колесо обозрения во всей Европе. А когда мы зашли в очень просторную кабинку и поднялись высоко-высоко, то нам открылся сказочный вид на весь горд.

  В новогоднюю ночь мама приготовила много блюд и салатов, а папа упаковывал подарки. Когда часы пробили двенадцать раз, мы всей семьей подняли стаканы вверх, отец произнёс тост и все стали обмениваться подарками.

 это были самые лучшие новогодние каникулы в моей жизни. Надеюсь мы приедем в Лондон летом , чтобы взглянуть на него, какой он при летнем солнце.

(((надеюсь такое подойдет. По желанию можно его сократить и добавить чего-то своего, чтоб учителя не спалили, что сочинение с инета)))

УДАЧИ :З

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?