В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
frostdog0609
frostdog0609
19.02.2020 01:19 •  Русский язык

Написать сочинение рассуждение на тему «зима» минимум 50-60слов

Ответ:
maks722
maks722
17.08.2020 08:58
                           Сочинение               На сколько и почему мне нравится зима?

Для меня зима — это белый, искрящийся снег вечером. Это крошечные снежинки, прозрачные хрусталики на пушистой перчатке. Их так хочется съесть, хотя взрослые запрещали это в детстве. Это такое время, когда я всегда буду чувствовать себя счастливым ребенком. Буду визжать, скользя по ледяной горке, буду тянуть за собой санки, буду лепить и бросать снежки, пока руки не «отмёрзнут» окончательно. И при этом, как в детстве, не буду бояться потом заболеть. Буду бежать по дорожке, где бодро хрустит под ногами утоптанный снежок…

Я всегда представляю себе зиму как прекрасную Снежную королеву. Часто, просыпаясь зимой в солнечный день, я радуюсь просто от того, что вижу на оконном стекле морозные узоры. Хотя мне не раз объясняли и в школе, и дома, откуда они берутся, я уже смутно помню это объяснение. И поэтому для меня они — всегда чудо. Словно это Снежная королева всю ночь старательно расписывала мои окна, когда её никто не видел за занавесками.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Selrr
Selrr
17.08.2020 08:58
зима
зима это хорошая время года. которое везде будет белое, будто везде накрыло белыми подушками. Этом времени года маленькие любят играть снежки.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?