В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Абзал111111
Абзал111111
16.04.2023 16:16 •  Русский язык

Напишите 10 предложений, как вы отдохнули на зимних каникулах(посещали музеи и тд)

Ответ:
Molyaa97
Molyaa97
09.10.2020 21:51

Я например, провожу свои зимние каникулы, так : во-первых на Новый год мы с семьей всегда сидим за круглым праздничным столом. Во-вторых , я люблю гулять с друзьям и собакой (если у тебя есть) на улице, бегая по снежку. Конечно , делаю домашнее задание на дом. А вот, например, летние каникулы у меня проходят так: с друзьями очень часто собираемся на улице и играем в разные развлекательные игры, например, "догонялки" ,"прятки" и т.д. Так же читаю список литературы на лето. Езжу в разные лагеря. С семьёй ездим на море , в лесу жарим шашлыки и тому подобное. Осенние каникулы мне очень нравятся, т.к. именно осенью бывает листопад. Очень люблю делать гербарий осенью. Весенние каникулы тоже очень красиво проходят. Распускаются листья на деревьях,кустах и тает снег после зимы.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?